С6
Сергей 69

как вы относитесь к игре варфайс?

Ма
Марина

очередная выкачивалка денег

Сергей Кулинич

Я к ней не отношусь

Alex Klyuykov

нормально, отличная игра играю изредка, самп и майн пока что больше предпочитаю а так и в эту игур поиграть можна если то надоест

Марина Давыдова

Поверьте, игра дерьмо. Прокачался до золотых ромбов, открыл все снаряжение и пухи, но без доната выживать и апаться очень и очень сложно.. . Поэтому бросайте её пока не поздно)

Марина Смирнова

Ну поиграл, это как Battlefield 3 для слабых компьютеров, мне кажется, что там физика недоработана, и нельзя управлять транспортом, в этом ее минусы.