Калян Пятьдесятвторой

Как вы относитесь к играм в контакте?

Например, стали бы вы добавлять миллион посторонних людей в друзья, чтобы командой "убить" какого-нибудь негодяя.. . или играть с двух страниц - своей и молодого человека/девушки - чтобы расставлять подсказки, обмениваться всякими штуками и т. д.?

Людмила Крючкова

Да можно добавить, но проверенных)

Михаил Костин

там разние есть одни хреновие вторие норм

Ни
Никита

Все они созданы с единой целью: собрать побольше денег с хомячков и их родителей.