Samvel Atayants

Как вы относитесь к насилию в играх?

Многие говорят что это очень плохо но я так не думаю☺☺☺

Эдуард Каракай

Нормально: любой взрослый вменяемый человек понимает разницу между игрой и реальной жизнью. Если кто-то под влиянием игры (фильма, музыки, книги) начал стрелять в других людей, то у него изначально были психические проблемы, и причина кроется в нем самом, а не художественном произведении.
Впрочем, это не значит, что мне нравятся игры, где насилие ради насилия по типу Postal.

Yulia Romanova

Факты не бывают хорошими или плохими. Хорошей или плохой бывает наша точка зрения\оценка на эти факты.

Оксана Тосун

Нормально. Не советую смотреть нтв и рентв

Azamat Wood

Нормально, это же не реальная жизнь))

Наталья Павлова

Не фанат игр.

Эд
Эдуард

Нормально

Иван Елисеев

Никак
Боюсь