Костя Кондр

Хочу собрать комп для игр ПРИМЕРНАЯ СУММА 600-700Доларов помогите плиз

Вадик Павленко

собери 1000 баксов - примерно столько стоит средний игровой комп

Петр Осипов

примерная сумма 1000$ - АМД, ИНТЭЛ-1200;

Михаил Никулин

Что т вы путаете, я за 400 баксов собрал комп на базе камушка АМД, все летает far cry 3 на высоких прошел с 30fps+

Nastena

к коменту выше. Поиграй на 27` мониторе на максималках. он у тебя сгорит. 30 фпс это жесткие лаги (лично я так считаю) если у меня в играх меньше 70 - делаю апгрейд

к вопросу. лучше поднакопи и купи за 1000$

Shanov_Alexey Шанов

hanter верно говорит, только не уточнил, что это цена только системника без монитора и периферии (мышь, клава и тд).