Михаил

Ребят что выгодей собрать самому комп или купить готовый для игр. Сумма примерно 50т.

Maks Kudinov

собрать самому

Анна Самохвалова

конечно самому

Светлана Козаченко

НУ ЕСЛИ РАЗБИРАЕШСЯ В КОМПАХ ТО КОНЕЧНО САМ СОБИРАЙ

Ив
Иван

Конечно собрать самому. Сэкономишь. Я собрал за 20т, и получился отличный восьмиядерный и очень даже мощный комп: 4 ггц проц, 16 гб оперативка память, 2 терабайта жесткий.. . а чтобы в игры играть нужно игровую видеокарту, но можно и простую поставить на минимальных настройках играть. И учти что основа компа процессор на его базе все остальное собирается

Garik

Сам собирай! На базе AMD FX вложишься в 40-45 тысяч, ПК будет на загляденье! За интел придется отдать на 10 тысяч больше, но он для игр и не нужен, его плюсы видны при вычислениях, а не играх!

Валентина Степанова

Игровой AP® 1495$
1 Intel Core i5-4670K 4X 4.5GHz - ЦПУ надо скальпировать.
1 MSI Z87-G43
1 Thermalright Macho B&W
2 4Gb 1600MHz CL9 1.5V Crucial Sport
1 120GB Samsung EVO
1 1Tb Seagate Barracuda ST1000DM003
1 Nvidia GTX 780 3Gb Palit Jetstream
1 Corsair CX600M 600W
1 Zalman Z9 U3 ATX

Если без разгона процессора, то:
Игровой AP® 1395$
1 MSI Z87-G43
1 Thermalright Macho B&W
2 4Gb 1600MHz CL9 1.5V Crucial Sport
1 120GB Samsung EVO
1 1Tb Seagate Barracuda ST1000DM003
1 Nvidia GTX 780 3Gb Palit Jetstream
1 Corsair CX600M 600W
1 Zalman Z9 U3 ATX

Елена Перова

конечно же сам, темболее если ты решил выкинуть такую сумму

Емельянова Алена

Безусловно надо самому собирать! Вот такие вкусности я тебе подобрал:
http://www.citilink.ru/configurator/q4401058/ - это на Intel i5 4670 + Nvidia GTX780
http://www.citilink.ru/configurator/q4401066/ - это AMD FX8320 + AMD R9-290X

Ирина С

Брать готовый это как купить кота в мешке.
Даже если вы не можете собрать его самостоятельно, можно воспользоваться услугами мастера в магазине, однако все компоненты для будущей системы вы должны выбрать сами, а он потом соберёт их воедино.