Hiкмат Тurовоv

как наложить макияж, чтобы глаза казались больше?

у моей подруги очень маленькие глаза и мы хотели бы их зрительно увеличит. как это сделать?

Наталья Резаева

огурцы с молоком, говорят, помогают...

Татьяна Вертякова

белый карандаш и ресницы хорошо подкрасить можно тенями тоже светлыми

Сергей Сорокин

выделить лайнером или темным карандашом глаз. Очень темные тени на веко с наружной стороны и светлее на внутрен. угол глаза .Внизу по росту ресниц слегка тоже -очень темные тени

Кристина Плечко

Просто провести вдоль линии роста ресниц черным карандашом, сверху и снизу!