Сергей

Что значит "ААЩЩ" в корейских дорамах?? ? это означает черт?

Сергей Азаров

1) вообще-то, это куда более как грубо
2) но в последнее время в корейском ширпотребовском гавне мат, под влияние американского кина, стал не так жестко табуирован
3) так что гламурная молодежь матюкается направо и налево
4) но, все-таки, в нормальном корейском языке это недопустимо
5) показательно, что пытаясь как-то оправдаться, сторонники такого мата пытаются его огламурить. дескать, это не корейские матюги, а слегка искаженное американское shit. оно и там-то звучит шапеляво, ну а в корейском и того больше