Ринат Галиев

написать прописью следующие года и числа: . года: 2010,1917,1991,1812,1600...числа: 5671,2398,423,12,975

L@dy Uncert@inty

Есть ещё люди, готовые помочь в бесполезной, казалось бы, просьбе ...Не всё потеряно в этом мире ? ( что-то мне говорит, это люди не знавшие ЕГЭ ...-:) ...)

Алексей Никитин

Две тысячи десятый год, (одна) тысяча девятьсот семнадцатый год, (одна) тысяча девятьсот девяносто первый год, (одна) тысяча восемьсот двенадцатый год, (одна) тысяча шестисотый год.
Пять тысяч шестьсот семьдесят один, две тысячи триста девяносто восемь, четыреста двадцать три, двенадцать, девятьсот семьдесят пять.

Да
Дарья

Две тысячи десятый год, тысяча девятьсот семнадцатый год, тысяча девятьсот девяносто первый год, тысяча восемьсот двенадцатый год, тысяча шестисотый год.
Пять тысяч шестьсот семьдесят один, две тысячи триста девяносто восемь, четыреста двадцать три, двенадцать, девятьсот семьдесят пять.

Лена Дмитренко

Хорошенькая 🙂