Владимир Иванов

А следующий год, год чего, что там астрологи прогнозируют? Число 13 - неудачное.

Светлана Агапова

год змеи следующий год

Елесей Довыдофф

Для Тельца. Фиолетовая змея. Деньги, карьера, счастье, путешествие.

С.
Славик. .

Простое число, которое делится на один и само на себя... остальное все предрассудки.

Алексей Костяев

На весну перенесли конец света.

Павел Ненашев

Астрология - чушь собачья, а всем пипец назначен на 14 февраля 2013 года, когда трансплутоновая планета Нибиру, имеющая, кстати, массу в шесть земных подлетит к Земле на минимальное расстояние. Период обращения вокруг Солнца у этой планеты - 3600 лет. Каждый прилёт этой планеты не проходит бесследно для Земли.. . На её " счету" - гибель Атлантиды и взрыв острова Санторин, приведший к гибели крито - микенской культуры. И вот ещё информация к размышлению: