Аленушка Науменко

Ну что, накрылся конец света? Когда следующий назначат астрологи?

Юр
Юра

ну он 21 декабря вроде как обещан.

Анна Мурашова

Как накрылся?? ?
Я ж ящик коньяка купил!! !
И свечи. От геморроя.
И куда теперь всё енто богатство?? ?
Не-не-не.
Обещали- извольте предоставить!!!

Михаил Чухнин

Астрологи его не назначали.

Евгений

Чё это он накрылся, вроде всё впереди, зря водкой что ли тарились?

Ир
Ирина

А сегодня прикольную передачу показывали про эти календари. Там, оказывается, у нас концы света на каждый год расписаны, на долго-долго. Там и астероиды, и всякие прочие наводнения. Короче, опять нас наебали в этом году, ничего интересного снова не увидим. Но спичек я купил 50 коробок.

Гайрат Жиянов

До этого надо дожить и пережить, там видно будет, что произойдёт.

Ге
Генрих

2014, и 2019))))

Андрей Филимонов

еще не дата конца света так что он еще не накрылся, надо ждать, интересно, сколько денег заработают те кто построили укрытия ?

Данила Лесовников

Не будет конца света .

Алексей Марин

Пока я не погашу тебе свет, конца света не будет.

Юлия Сорока

Ещё никогда неугадывание "конца света" не приводило к обструкции вещателя.
Следующих много, основные начинаются с 2033 года.

Татьяна Глухова

чей то накрылся? не накрылся)))

Елена Ромашкова

на какое число закажут, на такое и перенесут астрологи

Марина Прояева

ну если надо, я в термос кипятка налью