Ирина Кургузова

Больше Года назад Астролог

Больше Года назад Астролог сказал что Я Умру если не Брошу курить.... курить бросить неудалось но вот мысли об этом не оставляют меня... так и с ума сойти можно... Это Правда?? Астрология.... она была Индиянкой

Максим Плуталов

В этом вопросе несколько аспектов:
1. курят мужеподобные женщины (даже если они внешне изящны) .
один из видов омужнения женщины - это гирсутизм.. . черные волосы на многих частях тела и лице.. .
2. курят внутренне противоречивые люди, которые не могут воплотить свои желания в жизнь или привести их в соответствие с реальной жизнью.
3. курящие женщины в несколько раз чаще страдают бесплодием и болеют по женски.
4. через несколько недель Лилит войдет в Близнецы, которые управляют легкими, в том числе.. . вот тогда, дай вам Бог, что бы предсказания вашей гадалки не оправдались! !

А пока разговор в этой теме скорее похож на сплетни на лавочке, чем на астрологическую консультацию.. .

Светлана

Кусает та собака, которую боимся, поэтому церковь запрещает ходить к гадалкам. Мы получаем все, чего боимся, даже если это не дано по судьбе. Если боимся заболеть, заболеваем, боимся потерять, теряем и т. д. Не Бог и не Судьба создают нам наши проблемы, а мы сами своими мыслями и чувствами их притягиваем к себе. Я курила с 14 лет, сейчас мне 50, раньше курила по пачке в день. Правда, сейчас курить не тянет совсем, могу выкурить несколько сигарет в месяц, и то в компании. И я знаю людей, которые никогда не курили, а болеют раком. Но курить, конечно, старайтесь поменьше, выбирайте слабые сигареты, лучше еденичку.

Мария Андрианова

Овны могут себе много по на внушать, даже если Вам на роду не написано умереть от курева, Вы этими сомнениями накликаете себе беду сами. Не пытайтесь узнать будущее это ни к чему хорошему не приведет. Бросать курить конечно надо и не только Вам. Бросайте все силы не на то буду ли я жить, а на образование. Вам надо трудится по-разному т. к вы родились в год Быка, бык- работяга. В придачу ко всему у Вас есть на это задатки - энергия данная при рождении.

Елена Овчинникова

Если Вам говорил астролог здесь, то должен был бы много еще чего сказать. Мало того, указания в гороскопе должны быть на это. Судя по сказанному, это не астролог, а гадалка. Если Вы были в Индии и Вам сказал Бригошастри, то бросайте курить, есть множество способов как это сделать. В любом случае мысль надо выдернуть из головы, она Вам жить не дает. . Мысль можно убрать несколькими способами. И живите себе спокойно.... Удачи...