Гороскопы
10 лет назад астролог обещала мне богатого мужа, троих детей и работу мечты. И где это все?)))
Странно, почему Вам так предсказали?)) У Вас в карте в 7 доме южный узел и лилит. Лилит отдаляет на более поздний период встречу, а южный узел сужает возможность счастья в браке, пока не обуздаете свою неуемную энергию (северный узел с марсом... и это не шуточки...)))). Вообще, по карте энергия ваша такая- через Вас хотят воплощаться мальчики, но первая должна быть девочка. А чтоб она получилась, нужен особенный мужчина, не пытающийся с Вами соревноваться, а просто влюбленный по уши.
Мария Новикова
Я тоже девочку хочу))) А астролог говорила про мальчиков))))
астрологический год равен парсеку - это примерно 1 лимон земных лет
В карте вестимо. Если вам скажут что в ближайший супермаркет завезли то что вы ищите, вы тоже ждать 10 лет будите или сразу пойдете и возьмете?
А за 10 лет не то что троих - пятерых вполне родить можно...
Просто все они в разных городах живут))
Астролог ничего обещать тебе не мог. Астролог правильно сказал о твоей предрасположенности иметь не только двойню. О количестве детей в целом, он сказать не мог, так как должен был видеть карту участника детородного процесса, а её в помине не было.
Если ты искала мужа не там, где указал астролог или не оплатила таковой информации, так это твои а не астролога проблемы.
Так что свои воспалённые фантазии оставь при себе и не охаивай астрологию.
Держи

Видимо такой же некоторые тут сидящие
Богатые были и не один, инкогнито. Прогуляла. Не надо было давать всем, а только одному. Гуляй дальше. Нам такие нужны.
С куспидом в Близнецах в 5 доме, упр. в Близнецах же 3 ребёнка не может быть.
Мария Новикова
А сколько может?)
муж с венерой в квадрате с Лунными узлами и с луной в соединении с плутоном, тяжело будет замуж выйти
а мне года 4 назад астрологи здесь пророчили мужа алкоголика наркомана и психа (нептун и уран в 7м доме) связанного с криминалом (упр 7 в 8м) моложе меня (меркурий в 7м) и нищего (солнце в соединении с сатурном). хорошо, что я хотя бы не воспринимаю подобные предсказания серьезно.
Алиме Ибадулаева
и какой оказался на самом деле?