Юр
Юра

А вы так уж и не доверяете астрологам с их астрологией?

А я вот сама астрологией занимаюсь - давно и доверяю сама себе! Иначе бы не занималась!

Сергей Ершов

если Луна влияет на мировой океан,то чем же человек,состоящий на 2/3из воды круче.недаром же есть стишок про человечка-огуречка)понятно, ближайшие планеты-звёзды влияют на биохимию человека.

Люда Паничкина

Я себе не всегда верю, а тут всяким шарлатанам. Я ещё не сбрендил совсем.

Ольга Бреева

смешно)))
конечно, нет!

Nani Koroleva

а почему вы считаете, что нам не доверяют?

Юлия Косачева

Очень отчасти доверяю. То, что луна влияет на человека, это точно

Bad-Boy Sexy-Boy

Конечно нет. Я доверяю сухим фактам и анализу. Для себя давно уже вывел формулу -- знания о будущем лежат на поверхности, достаточно просто хорошо присмотреться. И никакая астрология тут не нужна.

Два По

Бред Это Всё

Олег Бекренев

Есть разные направления в астрологии, а также есть истинные и ложные. Доверяй, Но проверяй.

Taiger Vid

Точно! А заодно гомеопатам с их гомеопатией, цыганам с их предвидениями и сельским бабкам с их магией, Госдуме РФ с их честными выборами и справедливым судом.

Ал
Александр

Конечно. Ведь самый главный астролог - это президент.

Ангелина Кролевцова

Скажем так - прислушиваюсь,причём лет двадцать уже...не вдаваясь в подробности,понимаю и тех людей,которые не приемлют этого, просто то,что они видят это всего лишь верхушка айсберга и не желая проникать в тонкости, начисто отметают...если что то нам не понятно это не значит, что этого не может быть и спорить по этому поводу глупо...кстати,в данный момент,мы находимся в промежутке между лунным 18 окт. и солнечным 3 ноя. затмением,желательно в этот отрезок ничего экстраординарного не предпринимать,не ругаться,ну,а жизнь скорректирует кое что сама в такое время...

Ri

Астрология не наука! Думайте, что хотите, но серьёзные учёные просто не обращают внимания на астрологию. Да вы и сами подумайте - какое воздействие могут оказывать далёкие звёзды на судьбы и здоровье людей?

Юрок Сергеевич

Похвально, если это связано с биокосморитмологией.