Общество
Нужны ли астрологи обществу?
Кризис завершится в 2020 году, мир ждет война, убийство Барака Обамы и президентство Юлии Тимошенко, а править Россией будет высокий человек, похожий на царя из семейства Романовых. Так московские астрологи пытаются доказать, что их прогнозы нужны людям.Астрологи озаботились предложением депутатов Мосгордумы лицензировать их деятельность. Они согласились, что лицензирование сможет отделить "профессионалов от шарлатанов". "Но вопрос состоит в том, как это будет делаться", - подчеркнул представитель Академии астрологии Санкт-Петербурга Михаил Левин. Поэтому астрологи собираются организовать общественную комиссию, которая докажет всем, что астрология - "это серьезно" и приносит она людям только пользу.
Лицензирование - кормушка для чиновников. Особенно в такой мутной сфере как оккультные знания. Не беспокойтесь, они очень нужны чиновников, которые нашим мнением интересоваться не будут.
Спрос рождает предложение.)))
да также как и батюшки в церквях, моллы в мечетях
да
А как же нужны, помощники хлеб есть .
не нужны
Да, нужны, но только не от бульварных девочек из желтой прессы и провокаторов из ФСБ.
Пусть будут!
Без обманщиков скушнее на свете жить станет!
Относиться к их прогнозам стоит согласно своих убеждений и логики!
А желающие быть обманутыми всё равно обманутся!
Алёна Воробьёва
ага, особенно когда люди от отчаяние готовы куда угодно обращаться(
Бездельники и проходимцы. Гнать в шею. К сожалению, народ в силу своей необразованности верит в этот бред, также как испокон веков верит гадалкам и провидцам. Да, еще экстрасенсов в этот же список.
"Спрос определяет предложения"
Астрологи и пр. появляются там, где жизни нет нормальной!
Обществу нужны не астрологи, а астрофизики!! ! От них куда больше пользы!! ! А астрологам всяким нельзя верить...
к сожалению астрология и прочая лабуда сейчас огромным спросом пользуется. видишь первый ответ? вот такие и ведутся....
астрология нужна так же как автомобилю пятое колесо.
я почитываю астрономию и убедился, что астрология это бред, астрология это для домохозяек и не более.
Лена Романенко
число домохозяек увеличивается и увеличивается...
Игорь Бурлей
Если всю колхозную астрологию уже прочитали, то рекомендую астрологию монахов с острова Патмос, 14 века, домохозяйкам не рекомендую, всё равно не поймут
Астрология это тайные знания, а раз тайные, то и не нужные.
Да нужны! Умные люди никогда не помешают!
Алёна Воробьёва
умные?
Удивляюсь тем, кто пользуется их услугами. Они же как цыганки - всегда говорят, то что хочет услышать каждый. А знаменитые на негатиффчике прирабатывают. Шарлатаны.