Общество

Вы доверяете людям? Я не доверяю людям. А нужно ли им доверять?

Живя среди людей поневоле приходиться им доверять!! ! Вы доверяете свою жизнь пилотам, капитанам, водителям !!!Вы доверяете своё здоровье врачам, а свои деньги банкирам !!!Наконец, Вы доверяете воспитание и обучение своих детей педогогам !!!А как же - наче не бывает !!!
Оля Павлова
Лучший ответ
доверяй, но проверяй. .
лично я на сто процентов никому не доверяю, даж своей матери
Никита Абдиров
Лучше уж доверять всем, хоть и огорчаться иногда, чем априори всех оскорблять недоверием.
Не доверяет людям человек сам безнадежный и способный на подлости.
Относитесь к людям так, как хотелось бы, чтобы относились к вам.
Недоверие может вернуться бумерангом к вам.
Но ответ на этот вопрос в вашем нике - "верю в чудеса".
Значит не все еще потеряно.
Я не склонен доверять, весьма осторожен. Это очень плохо.
Нет, доверять можно только Господу Богу, он не предаст.
Необходимо доверять, но проверять чтоб не лохануться!
Антон Ванюшкин
Можно. но не всем конечно
моя знакомая меня тоже убеждала. надо доверять. в этот же день у нее сперли мобильник. доверила малознакомому человеку. вопрос отпал сам собой доверять надо.. . тока смотрите чтоб не обманули.
Я доверяю, хотя и зря иногда.
доверяла, доверяю и буду доверять. по-другому не хочу и не умею :)
вы удивляете -верите в чудеса и в тоже не доверяете людям...
_Тахир _
Гаухар Молдабекова да. я противоречива, вы правы.
Я доверяю только родным! А все остальные-сами за себя!
Та
Татка
Можно, если осторожно
Напас .
А я доверяю!
Anton Aleksandrov
Доверяй но проверяй!!!! Просто без доверия никуда!!!!
доверяй но проверяй
Мой совет не кому чужим никогда не доверяй!!!! Доверять нужно только близким родным! Родная кровь никогда и нигде не подведет.
Доверяй, но проверяй !!!
100 % , доверять можно только Господу Богу