Общество

Нужно ли доверять людям,вы доверяете?

Pro100 Айка
доверяю. и практически всегда это мне помогает в жизни и отношениях с людьми, да даже и в работе.
и практически никогда не "обжигалась"
Orazkhan Sayat
Лучший ответ
доверчива до дурости....
Amina Bazhneeva
Нужно или не нужно, каждый решает сам. . А можно - это точно, проверено..; -))
Сначала изучаю человека на "вшивость", но чаще стараюсь доверять. Доверие (а не доверчивость) - хорошее чувство, оно растит дружбу и взаимопонимание. Доверие - это кредит человеку, стимул для его развития. Доверять надо, но не сбрасывать с себя везь груз ответственности: доверил - значит, разделил ответственность на двоих.
Ну, а доверчивость - это наивное чувство, иногда и оно прокатывает, но чаще доверчивых всё-таки обманывают все, кто ни попадя.
Марина Урмаева
Меня воспитали в любви к людям и в доверии. Обжигаюсь иногда, но все равно доверяю людям!
Доверяю, к сожалению.
вряд ли нужно, но я доверяю:)
Доверяю но проверяю
Не нужно, особенно друзьям! Живой пример по приложению "Счастливый фермер".
Я друзьям - фермерам и тебе доверял, доверял, а ты мои овощи с фермы тырила :-))) Я из-за этого сон потерял, нервы испортил, чуть реальные деньги в неё вкладывать не стал и не разорился. Время потратил уйму...: -))) Если бы не моя Женя, которая приехала ко мне и оберегая моё здоровье, потребовала ферму закрыть, то так и верил бы, что меня не ограбят и пас урожай!: -)))
Конечно! Проверенным.
Rezo Xujadze
Без этого жить сложно, если, конечно, речь не идёт о материальных интересах, тут вас даже родной отец на.. ёт .
Mihail Popsoi
doveryau tolko svoim! a s chuzhimi v eti igrushki ne igrau!
Andrey Strelkov
в наше время, пожалуй, нет. но я обычно доверяю.
Хитрецам ни в коем случае! Верьте только добрым людям:)))
Денис Гордеев
не нужно, а можно. Без доверия ни любви, не дружбы не будет
доверять людям нужно, а говорить им об этом не всегда надо)))))))
доверяю только хорошо знакомым людям и своим близким
Инна Цокур
Я и себе не всегда доверяю, не говоря уже других, все преследуют свои цели и мне кажется что сейчас такое время что каждый за себя.
"Человеку можно доверять только в самом крайнем случае" (цитата из фильма Брилиантовая рука).
доверяй-но правиряй))