Татьяна Мурашова

ест ли честные менты. не нарушающие даную без принуждения присягу

Толик Етчик

Есть, и не мало.

Алексей Малеев

Везде есть ЛЮДИ. А менты - они одни из нас, какие мы, такие и они.

Кирилл Крылов

ну если только "новобранцы", так сказать неопытные....

Мария Андреева

Есть, сам видел.. .
Подлость невозможно скрыть, если носишь погоны, поэтому кажется, что других и нет вовсе...

Bad-Boy Sexy-Boy

с таким же успехом можно поставить вопрос а есть ли честные люди

Apalon

Есть, конечно, но много всякой хуеты, которой там не место.
В тему
По статистике, в России большинство людей боятся милиции-полиции. Основания для этого есть, наверно