Денис Колдунов

Академический отпуск, как получить??? нужна помощь

Учусь в универе, 2 курс, есть проваленные сессии с 1-го и со 2-го курса, дадут ли мне академический с такими "хвостами"??отражается ли это?? ? нужен академический по состоянию здоровья

Света Субботина

Если Вы провалили целые сессии, то Вас должны уже отчислить, без разницы больны Вы или здоровы. Если у Вас провалены отдельные экзамены, и это позволяет Вам учиться дальше, то акакдемический по болезни Вы можете взять с любой даты, когда обращаетесь. Тогда "хвосты" сдадите по окончании академического отпуска

Ксения Валерьевна

дадут только если пропущено больше 30 дней. для этого в учебную часть а там скажут что и где подписать!