Маша Иванова

Квачков войдет в историю новой России как первый человек организовавший мятеж?

Екатерина Степченкова

Он далеко не первый. .
И слава Богу - не последний.

Светлана Пронина

как первый человек севший за мятеж. В 90-х много таких было.

Татьяна Попова

Дело было так-Квачков и рыжий были соседи. В километре друг от друга жили, и столкнулись на прогулке с собаками. Рыжий хоть был не прав, но вызвал ФСО и Квачкова банально от... дели. Квачков попытался разобраться но не тут то было, тогда он пригрозил рыжему что начнет против него информационную войну. Рыжий решил подстраховаться и инсценировал покушение, дальше Квачков ничего не оставалось как стать народным героем и борцом за справедливость.

Никаких переворотов Квачкой не организовывал, кроме старческого трепа на собраниях ветеранов.
Вот так у нас относятся к старикам-делают из них революционеров и бросают в тюрьмы.

Ангелина Федоровых

Какие то революционеры у нас в неадеквате