Юл
Юлия

Верите ли вы в то, что отставной полковник ГРУ Квачков пытался организовать мятеж ?

Ил
Ильгам

Нет, блин, он в войнушку играл

Оксана

Нет, конечно. Дело сфальсифицировано.

Антон

А еще он собирался у Медведева отобрать айфон.

Александр

Все перевороты! Во Всех Странах Организовывали Именно Военные! Почитайте историю ...

Альбина

Я понял только то, что Квачков старый дурак...

Ангельское

КВАЧКОВ ГЕРОЙ а не шакал

Ma
Mariya

верю. и искренне желаю чтобы эта юдофобская фашисткая мразь поскоре исдохла на зоне! не люблю я путина, но единственное что он хорошего сделал это то что засадил эту падаль на нары! а лучше бы вообще угрохали его!

Николай

Конечно. До глубины души возмущен поведением Квачкова. Страшно, что в нашей стране живут такие подонки. Целиком одобряю и поддерживаю приговор, вынесенный вчера судом в отношении этого фашиствующего урода.

Ап
Апроо

Не опасней Льва Рохлина.

Ев
Евгений

Ага, он пытался своим седым волосом ВВП задушить :))))

Са
Сашенька

Нет. Если суд рассматривает последствие преступлений и бездействия представителей вертикали власти, то любой гражданин возражающий против этого может стать мятежником. В этих случаях в основном суды РФ становятся "Басманными".Именно по этой причине, любая оборзевшая от безнаказанности тварь из вертикали власти в конце своей очередной отписки Вам напишет: "....если Вы не согласны с моим ответом можете обратится в суд. "

Екатерина

Канешна верим, ещё он хотел у Чубайса наноболт отобрать, вот этотно тот успел его под охрану правительства спрятать.

Ек
Екатерина

так же как и верю в то, что полиция находит у коммунистов как обычно наркотики

Алексей

Нельзя об этом судить, если не видишь материалы угловного дела. По телевидению и по интернету вполне могла быть искаженная или неполная информация

Ел
Елена

От моей веры ничего не зависит, да и Квачков не бог. Так что с верой погодим разбираться.

Эл
Элен

он говорил правду за это и пострадал

Юл
Юлиана

Маловероятно. Да и не скажут нам правду.

Ольга

вы чего здесь поборники его собрались мне допустим и 91-93 хватило.

Marishka

Как там сказал Станиславский? -"Не верю!!! "Вообще федеральным каналам не верю.