Алексей Рогожин

Вы поддерживаете действия отставного полковника ГРУ Клочкова?

Пардон, Квачкова

Дмитрий

Одобряю...

Лена Смирнова

Я - за. Но надо решительнее.

Матрос Април

да поддерживаю

Дарья Хритоненкова

Клочков-политрук. Вы, наврное-про Квачкова говорите.

Дмитрий Семенов

А он надействовал ?

Максим

Если задаешь вопрос про конкретного человека, так хоть фамилию пиши правильно. А насчет действий - сплошная показуха. Хотел бы - сделал бы...

Антон Соболев

Ему "За Державу обидно",
а таких называют патриотами
и при смене власти ставят памятники.

Ал
Александра

Человек он хороший, патриот, но ведёт себя как мальчишка. Вокруг же волки.

Оксана Долгова

это еще кто такой?

Олег

Мямля он и квашня!!

Александр Луковенков

это очередной маньяк возомнивший себя новым сталиным! и как я ещё должен к нему относится?! хоть и ненавижу тандем карликов но уж лучше они чем этот вурдалак!