Sasha Бабченко

а вы помните что 1962 - 22 октября. Арестован полковник ГРУ Олег Пеньковский?

Ро
Роман

Аналы истории не сотрёшь...

Андрей

Это продажная тварь, которая сдала наши ракетные секреты ЦРУшникам...

Евгений

А надо?

Принцеса

Помню. Это был один из громаднейших шпионских скандалов в СССР.
Очень неясна в этой истории роль самого Пеньковского. Велась какая-то закулисная политическая игра.

Елена

Не помню, но о ком речь знаю.

Andrey

....ледорубом...предателей!

Юлия

Как он? Жив?Чем занят?
Уже выявили ,но боятся признаться все дороги ведут туда!

Ан
Анна

Про это хорошо сказал военный обозреватель Ивашов - ".. какие сегодня шпионы и какие разведчики, сегодня - все коллеги."..
Возьмите Анну Чампан, якобы раскрытую нашу разведчицу, мне кажется - это перевербованный агент ЦРУ...
Если копнуть глубже, вся эта шушера которая скупила заграничную недвижимость - это все сплошь агенты и враги России.
Не буду трогать высшие эшелоны власти, там вообще мрак..