Юлия Соболева

Как назвать девочку рожденную 22 октября?

Танюшка Трихункова

назовите её 22октября)))))))))

Св
Светлана

Октябриной конечно)

Нелли Беляева

Ангелина!) Не знаю почему, просто первое имя, которое мне сейчас в голову взбрело! Но я не настаиваю, куда лучше Октябрины)), Афанасии и Поплии)))

Лёха Антонов

посмотри список имен. Там очень много выбора. что по душе будет)

Яна Гасанова

ну если ориентироваться по именинам в этот день:
АФАНАСИЯ.
22 октября (9 октября) - преподобная Афанасия (жена преподобного Андроника) .
ПОПЛИЯ.
22 октября (9 октября) - мученица Поплия исповедница, диакониса Антиохийская.
то вряд ли назовете ))

Светлана Пронина

Пелагея (Полина, Павлина, Аполинария, Полюшка, Полюня, Полюндрик)

Al
Almanack

у моей подруги сегодня день рождения и зовут ее Яника *(ударение на Я) . Вариант))

Евгений Дульнев

Какая разница, когда она родилась? Ну уж если Вам так хочется подчеркнуть ее день рождения, назовите Октябриной. Но неизвестно, будет ли девочка Вам за это благодарна, когда повзрослеет