@L
@ Lusi @

Мог ли Квачков поднять мятеж, как вы считаете?

Если бы он был сумасшедшим, то его бы в психушку поместили, а не в суде судили.

Ксюнечка Серегина

нет, на болотной людей больше....

Дария Езерская

Фарс какой то. . Причём почти втихую без задействия СМИ. По липовым абрекам отловоенных в Одессе больше возни было.. . А мог или не иог?... У нас же не Ливия, где полковник едва не высшие воинское звание. Поднять мятеж армейская субординация не позволит. Ну не пойдут генералы за полковником. Не вывести войска.. У нас для мятежа как минимум генерал-полковник - ещё куда не шло... Вон в 1993г Ачалов, Варенников -генералы армии, а Макашов уже и не котировался (генерал-полковник))

Гарик Кобрава

Кто за ним пошел-бы? Просто интересно? Он болен, мне кажется.

Ал
Александр

Нет. Он гирю-то поднять на может.

Максим Каширин

Суд, посчитал что вооружившись арбалетами они могли совершить переворот, фильмов насмотрелись и в чудеса верят. Это вам ни Африка какая-то.

Doston Janapov

Представьте себе толпы пенсионеров, прорывающихся из Коврова в Москву по Владимирке через Балашиху, где стоит дивизия Дзержинского. Бабуси расшвыривают танки, а дедуси с криком "трам-тарарам.. вашу так"! мочат спецназ! И после этого еще говорят, что большевики стреляли и сажали по надуманным обвинениям! Да им бы в голову такая чушь не пришла.

Дмитрий Данилов

Нет таких в России, за кем пойдет народ

У Старьёвщика М

мог бы - поднял бы, а все остальное домыслы суда.. .

Светлана

Мог бы, если бы не мог, то и суда не было бы, сальномордые испугались вот и дали реальный срок.

Алексей Федосов

Н есмог бы! ресурсы у него не те (((а эту рыжую гниду видать правда завалить хотел, и это дорогого стоит-молодец!!!

Ан
Анютка

Это судилище вообще похоже на балаган какой то.. . Такое впечатление, что власти просто необходимо перевести на кого то стрелки, что бы замылить народу глаза и он не видел их СОБСТВЕННЫЕ промахи.. .
О каком мятеже может идти речь - если Квачков выступал со своими идеями публично? Ни один уважающий себя мятежник своих планов - не раскрывает!