Ирина Туева

Идем домой! Всех не пересажают!? - украинские военные подняли мятеж

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201410231400-2nm6.htm

Так пересажают или не пересажают? )

Хотя ЗУ всегда была сама по себе.

Ок
Оксана

Но уж лучше в клифту лагерном на лесосеке, чем в костюмчике — у ополченца на пере.

Наталья Булгакова

Да, по легкому не получилось - пора сваливать.

Cергей Петров

Давно пора было, пока руки в крови не запачкались.

Галя Душкевич

опасно им их сажать другие тогда на сторону ополчения переходить будут, у них военные меньше всего загружены пиздежом они видят с кем воюют

Сима Некрашевич

протрезвели!

Mister X

РАНЬШЕ НАДО МЯТЕЖ ПОДНИМАТЬ

Елена Шведова

пересажают. Им одна дорога - либо убивать себе подобных, либо свои же убьют.

Ольга

За просто так, только при СССР воевали - а щас бачки давай.

Сергей Рассказов

Пересажают, у нас с этим сурово.

Анна

Мечтайте дальше, ватники! Желание воевать в чистой форме и освободить свою землю от русско-фашистских оккупантов, это разные вещи.

Надежда Россохина

Что так? Навоевались?

Саша Гетманский

На Киев с автоматами надо идти, а так, страна не заметит потери бойца.

Ян
Яна

Так оно ж такое дело...

Олег *

Да у них мятежи какие-то несерьёзные - под лозунгами типа - Дайте мне РУЖО; Дайте папе танк; Даёшь ротацию и др. Эта хрень в голове не укладывается. Удивляюсь - как у них майдан-то получился ?