Амира Ильяшук

Что это за Квачков и чего его везде трясут?

Наталья Никонова

Он чубайса кажется не добил.

Юрий Сизов

полковник Квачков человек чести, он как военный, давал присягу на верность народу и отечеству, а не кучке зажиравшехся депутатов и народцам которые нас пытаются истребить, Квачков Владимир Василевичь должен быть примером для всех нас, как человек который не боится идти на жертвы ради Родины

Юлия Яковлева

человек который обещал Подвиг совершить, но дураков мало вокруг него оказалось