АВ
Алексей Воронин

А вы знаете кто такой Квачков?

Be
Be

начальник болота... (с лягушками)

Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Тот которого призвали к ответу за всех.

Ок
Оксана

Влади́мир Васи́льевич Квачко́в (род. 5 августа 1948, посёлок Краскино, Хасанский район, Приморский край) — советский и российский военный, общественный деятель. Полковник ГРУ Генерального штаба Вооружённых сил России в отставке.

В 2005 году был арестован по обвинению в покушении на главу РАО ЕЭС России Анатолия Чубайса. После трёхлетнего заключения 5 июня 2008 года оправдан судом присяжных [1]. 22 декабря 2010 года Верховный суд России оставил в силе оправдательный приговор [2]. Сам Квачков назвал преследование со стороны властей репрессиями [3].

Через день, 23 декабря 2010 года Квачков был вновь арестован, на этот раз по обвинению в организации вооружённого мятежа в России и терроризме. 8 февраля 2013 года Мосгорсуд признал Квачкова виновным в предъявленных ему обвинениях и приговорил его к 13 годам колонии строгого режима [4].

NM
Nicole Mmm

Военный пенсионер . Радикал. В то же время, много сделал для России . Служил в Афганистане, проводил операции в Чечне . Имел ряд правительственных наград.

Eлена Сорокина
Eлена Сорокина

военный пенсионер, преследуемый властями и осужденный на 13 лет строго режима за якобы "подготовку мятежа и захват власти". Позор судебной системе РФ!
Свободу политзаключенным!

МА
Марина Абакумова

полковник Квачков человек чести, он как военный, давал присягу на верность народу и отечеству, а не кучке зажиравшехся депутатов и народцам которые нас пытаются истребить, Квачков Владимир Василевичь должен быть примером для всех нас, как человек который не боится идти на жертвы ради Родины

Александр
Александр

Умалишенный но вменяемый дурачок....

Евгений
Евгений

Странно, даже я знаю кто такой Квачков: человек, который хотел уничтожить чубайса, разгромившего всю промышленную структуру страны, а что не разрушено, было украдено. Почему Квачков не национальный герой-непонятно, а исскуственные интеллекты его еще и дурачат за это. Парадокс, однако.

Похожие вопросы
Квачков – герой или провокатор?
А Квачков Владимир честный человек?
Мог ли Квачков поднять мятеж, как вы считаете?
Кто такой Квачков? Я не в теме!
Кто такой Квачков мне лень гуглить?
Что это за Квачков и чего его везде трясут?
В чем виноват Квачков?
А что Квачков и Хабаров планировали сделать с путиным в ходе переворота?
Квачков предатель рос-олигархата ?
за шо путин посадил Квачкова, Квачков что против Русских??