Сергей Чернышов

Кто такой Квачков? Я не в теме!

Ic
Ice

Да как-то мелькал несколько лет назад, а теперь снова мелькает. Чубайса хотел грохнуть, но тогда пронесло с наказанием, теперь другой повод нашли его убрать. Очень Бута напоминает, наверное потому, что везде пиарит себя как славянин, рубашку вот надел с узорами...

Де
Денис

Полковник из ГРУ защищал страну, как Буданов, потом его сделали козлом -отпущения.

Юля Стрельцова

Это сумасшедший отставной офицер.

Андрей Осокин

Козел отпущения, как наглядное пособие для заговорщиков....

Анастасия Елисеева

Квачков, навальный, удальцов, да все кого освещают СМИ - это проекты Кремля

Роман Афанасьев

За то что промазал по чубайсу этого козла надо сгноить в тюрьме Подрывник ГРУ ёшкин кот

Екатерина Николаева

неудачник из ГРУ

Павел Raikin

Влади́мир Васи́льевич Квачко́в (род. 5 августа 1948, посёлок Краскино, Хасанский район, Приморский край) — советский и российский военный, общественный деятель. Полковник ГРУ Генерального штаба Вооружённых сил России в отставке.

Alex V. Spiridonov

Экспонат для народа, как и Ходорковский.

Серег@ Костоглодов

Владимир Квачков — жертва хитрого плана Чубайса — якобы хотел выпилить Рыжего. 23 декабря 2010 года снова повязали. Строит хитрые планы по зохвату власти в Рашке путём выпиливания местного филиала ZOG. Монархо-сталинист.

Yy
Yyyyyy

Только за одну попытку грохнуть Чубайса я на его стороне.

Светлана Лаврова

Полковник главного разведывательного управления в отставке. Который сначала хотел завалить Рыжего Чуба, но не получилось. Потом, создал отряд арбалетчиков и лучников, что бы "царя батюшку "к полякам прогнать, но опять не получилось. По указу его величества, сослан на каторгу, на 13 лет. Где и проведет последние остатки своей жизни.

Jm Stereo

Главный антисимит России, проложивший дорогу для всех, таких же как он, от антисимитизма до тюрьмы.

Данил

совок

Затирахин Дмитрий

пока ещё живой Илюхин