Александр Питч

Есть такая страна где нет денег и зарплат где каждый может взять то что ему необходимо и отпуск положен каждой семье раз

в год и мед страховка все за отработанное время. Подскажите как она называется?

Ольга Хлебтовская

Про Южную Африку и в частности про ЮАР это глубокое заблуждение, и деньги есть и живут как в Европе.
Нету такой страны и быть ее не может. Чтобы открыл рот, а в него бесплатно бананы падали. Потому, что чтобы что-то взять бесплатно, нужно отдать что-то тоже бесплатно. А подмести улицу и разработать вакцину от смертельного заболевания это 2 несколько разные категории, несовместимые по затратам.

Петр Осипов

Страны Южной Африки. Не знаю про отпуск и страховку. Но денег и зарплат там точно нет

Диана Базанова

Тётенька - пора взрослеть!

Сергей Спиридонов

Солнечный город.. . В него еще Незнайка путешествовал 🙂

Гуля Смирнова

Она называтся "Утопия"!

Ксюнька Ксю

нуу только два варианта африка и рай но в африке не хватка воды

Мария Баулина

соединённые штаты пиндосии
кредиты там с радостью дают
http://lib.rus.ec/b/174879/read
а вот с остальным сложнее

Нюрочка Меркулова

в головах коммунистов!