Раечка Рагимова

как изменить местоположение мобильного (геолокация включена через wi-fi и мобильные сети)

Федор Пинков

ну если он ищет тебя - то зачем его менять?? ? у HTC есть такаяя фишка, он по базе сотовой связи ищет тебя и показывает погоду.. . но города инногда путает...

Э:
Эльвира :)

Чтобы изменить местоположение мобильного, просто возьмите его с собой куда-нибудь. Всякие геолокации включать не надо, впрочем как и сам мобильный.