Валентина Саратцева

девушке из обычной семьи нравятся только интеллигентные мужчины и она находит с ними общий язык

как быть? ведь такие мужчины обращают внимание на родственников

Елена Ерохина

ну и? нормальные люди выходят замуж и женятся не на родственниках

Татьяна Махалина

Если интеллигентный мужчина ещё и умный, то должен понимать, что родственников не выбирают.

An
Anastasia

по-моему у этой девушки еще и с уровнем интеллекта не все в порядке!

Марина Печинога

мой папа кандидат наук, а мама моего мужа уборщица.
и ничего. 20 лет женаты.

Наталия Стольникова

быть так - любить, ничего себе не надумывать, а жить реальностью. строить отношения. а там время и обстоятельства покажут.