Ильдар Зиннятуллов

Ха нашёл програму. Помогите. Как пользоваться ЛогоМирам 2.04 старая программа)))

Анастасия Шацких

Нам ее в школе давали я помню)) ) Это программа учит основам программирования. Берем черепашку и пишем для нее команды внизу в окошке. "Вперед 2" например. Читайте инструкцию

Любовь Саверская

Да, курите справку, по ссылкам из проги можно выйти на офсайт и скачать справку, если локально не работает. Есть у меня где-то в углу версия 3. Когда искал - выбор по учебникам проги был огромный, помню, - как и куча примеров.