Нина Серебренникова

Что за сертификаты такие? см вн пожалуйста

Что-то начало появляться без конца сертификаты разных сайтов и там надпись: "Срок действия сертификата сервера истек" и внизу адрес сервера. Что это такое? Нажимаю "отвергнуть" но потом страничка не открывается дальше, поэтом приходится нажимать "принять". Смотрите рисунок, поймете. Как устранить эту проблему?

Увеличить

Наталия Палто

Антивирус Eset Nod32 ???Если да - обращайтесь в почту!

Борис Гусаков

была такая тема. Он сохраняется временно в компе а потом удаляется. После того как обновил браузер, перестало. Обновить браузер нужно либо жать всё время да (как я жаль неделю для яндекса и стало норм)