Олег Щелканов

Профессионалы подскажите марку спортивного питания (гейнер) для быстрого набора массы, естественно импортный производитеь

Некоторое время сидел на детском питании, плоды даёт, но очень медленно и как бы не выгадно!

Юлия Гулак

USN Великобретания хороший... 6 кг выпил 6 кг набрал... только жирный бери где на 300 грамм 1100 ккал