Маша Даленкина

Что бы это могло значить? вн.

Я тут с удивлением узнал, что клуб, который играет в сегунде, и в конце прошлого года был в шаге от банкротства, который героически, но безуспешно пытались спасти его воспитанники Мичу, Мата и Касорла - Реал Овьедо, собственно за день до объявления этого банкротства приобрел самый богатый человек в мире, состояние, которого оценивают в 78 млрд. долларов, мексиканец ливанского происхождения, медиа магнат Карлос Слим.. .
Что это по-вашему означает?
Наконец-то в Испании появится третья сила, реальный оппонент гегемонии Барселоны и Реала?
Или это просто добрый жест, человека, на финансовом положении, которого эта трата никак не скажется?

Урмат Шайымкулов

Неслабо лоханулся мексиканец ливанского происхождения, медиа магнат Карлос Слим. Теперь его состояние менее 78 млрд. долларов