Роман Поздняков

Как делать нагрузку в качалке больше а уставать меньше? Дайтхороших советов или сайт где почитать можно)

Sen Sen

судя по тому что ты такой ленивый как я тебе подойдёт пауэрлифтинг. повторений мало, подсобки почти нет, правдо веса большие ну поф)
вобщем читай книгу или просто прогу Фалаева про пауэрлифтинг

Евгений Макаревич

Хорошо пожрать утром (!) Это важно, от утреннего завтрака зависит твой дальнейший день! Ну и непосредственно, конечно же, за 2 часа до тренировки закинуться сложными углеводами.

Лена Сергеевы

Только не Фалаева, а Фалеева. Я на его проге тоже расту быстро. Раньше просто время тратил.