Ан
Анютка

как с копьютера скачивать на телефон музыку .игры .видео клипы .фильмы

как с компьютера скачивать на телефон музыку .игры. видео. фильмы

Сергей В

usb шнур или картреадер

Marina Romanuk

USB шнур тебе в помощь!

Артём

Заходи на Опера или на Мозилу, введи ссылку сайта, например: www.2yxa.ru, там есть поисковик музыки

Елена Степанова

если бт непозволяет религия то пользуемся вап обменниками. напр: wap.amobile.ru п. с. не реклама а попытка помочь)

Ольга Шлякова

USB и в некоторых случаях еще обязательно требуется программа от производителя для работы компа с телефоном

Владимир Мартиросян

При помощи соединительного кабеля. Он, как правило идет в комплекте с телефоном. После подключения обоих устройств, открываем папку с файлом игры на компьютере и папку будущего размещения на телефоне. Переносим файл с компьютера на телефон простым перетаскиванием.

При помощи картридера. Картридер – это устройство для удобства считывания информации с карт памяти. Подключается к компьютеру при помощи кабеля или уже встроен в него. Если ваш телефон оснащен картой памяти (флеш-картой) , то для переноса файла с игрой вам необходимо извлечь ее из телефона и установить в картридер. Папка с файлами находящимися на карте памяти откроется автоматически. Если папка не открылась, нажимаем «Мой компьютер» и выбираем соответствующий флеш-карте диск. Дальше останется лишь перетащить файл с игрой в открывшееся окно.
http://mobigama.ru/vopros.html
Удачи !