В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

. мужчины! вы бы приняли подарок от пожилой тещи статуэтка петуха на день рождения?

Димитрий Бобров

той статуткой да по башке и оставайся ка ты со своей мамой жить))))

Сергей Садовский

Тёща то-с юмором... Прикольная видать!

Александр Тян

Вопрос для КВН

Галина Козлова

Народная мудрость гласит
"Дарёному коню в зубы не смотрят"

З Ы наверно было бы лучше, если бы она подарила шашку динамита с подожжёным фителём и вместе с ней максимум адреналина

Андрей Горбань

Смотря какая теща, в зависимости от отношений между, простите я не силен в терминологии мужем мамы жены. И как говорится я с вами во первых никогда не жил, во вторых никогда не общался, в третьих иногда важно более внимание нежели сам подарок. Но как бы вам, попроще объяснить. Это для большинства из нас как тонкий намек со стороны тещи. Не обижайтесь пожалуйста, но это правда. Еще могу скинуть встречный вопрос. Если бы муж вашей дочери подарил вам на день рождения к примеру статуэтку свиньи? Как вам.. . Я конечно не спорю, что если думать по системе гороскопов, то каждое животное в свое мере уникально и обладает определенными качествами. Я вот например был рожден в год козы, причем не козла, а именно козы. Коза это одно из самых благородных животных! У петуха тоже достаточно достоинств!

As
Asem

Рекомендую Вам посмотреть фильм "Каникулы строгого режима" ,там четко проскакивает мысльчто петух это птица, а черт- в сказке. А хочется андреналина, попрробуй 2 августа покричать что все голубые. Думаю тогда псевдоним станет явью.

Ирина Кох(Волкова)

ой. не злите зятя! петуха! это ему точно не понравится, любите зятя-лучше что-нибудь поинтереснее подарить, например полет на мотодельтаплане.