Ирина П

что делать если приходит информация что заблокирован аккаунт в одноклассниках и чем это черевато ?

Екатерина Волхонская

Для начала проверить комп на вирусы и вредоносные программы. Скорее всего это лохотрон.

Антон

И мне такие сообщения приходят... а у меня аккаунта в одноклассниках НЕТ и НЕ БЫЛО НИКОГДА!!!

Оля Алиева

Мне в подобной ситуации помогла вот эта статья http://remontcompa.ru/10-ne-mogu-voyti-v-odnoklassniki.html

Вячеслав Цой

Эт Диман пиздёшь=плюнь, ты же же заходишь в ...(эт прога такаая чё б ты допустим картинки не воровал) Не ссы всё норм!!! А воще (мой совет=самый хороший АнВир между креслом и монитором) давно.... вкинь от Симантик-Norton IInternet Security 2012

Эльвира

смторим в адресную строку, скорее всего это не "одноклассники", а какие-нибуди "однотрахнаики", будьте внимательны!!!

Наталия Сушко

Поставь Ad Muncher4.93
Поставь Auslogics BoostSpeed и CCleaner вычисти систему и СКРЫТУЮ автозагрузку.