Pr
Prombitservisnn

Атеистам. Вы верите верующим, когда она говорят, что верят? Я, например, видя разумного человека, утвердающего что он +

б-говер, сразу подозреваю мощный троллинг.

Наталья Воронова

и правильно. Но лично я с верующими не общаюсь.

Виктория Попова

Очень раз за вас.
Я ничего не подозреваю. У меня вроде нет паранойи.

Аркадий Мешков

Ориентируетесь на себя? Ведь в чем подозреваем других, ОДНОЗНАЧНО, присутствует и в нас самих.

**
***&оленьк@& ***

Среди учёных-математиков 12% верующих

Алексей Смирнов

я атеист, у меня близкая подруга повернута на христианстве. сейчас мы об этом не стараемся говорить. просто иногда обмениваемся саркастичными шуточками. а вот раньше, да, спорили, очень много.

сейчас, мы умнее. не посигаем на чужое мнение, каждый верит в то что хочет, и это нормально.

Ан
Анна

Согласно теологии бог не познаваем и все, что пытаются рассказать верующие про него не что иное, как их личные выдумки и троллинг в прямом понимании этого слова.

Катя

я не верю никому по определению) могу только доверять. . Ну а доверять, что человек верит, когда он говорит что верит, могу вполне) ) Так что не вижу сильных противоречий)

Айсулуу Атаканова

Люди верят, что они верят. Все нормально.

Ан
Антон

Нууу.. . Бывает, что верующие дают повод усомниться в их вере, но обычно я не вижу смысла им не верить. Ну соврал он, и чё? Раз он хочет, чтобы к нему обращались как к верующему, значит пусть называет себя верующим.