Наталья Шостко

Зомби это мертвые, или нахдящиеся в промежуточном состоянии?

Erkin Avazov

Это те. которым что то внушили. Например то. что они избраны Богом.

Дамира

Это временно функционирующие мертвые. Промежуточное состояние - это привидения

Дмитрий

Мертвые в вертикальном состоянии=))

Валера

Хуже мертвых.. . Те хоть честны...

Сергей Луконин

Зомби - это биороботы (без размышления делают всё, что им приказано) .
Нас всех хотят сделать зомби (масоны и глобалисты ведут активную деятельность в этом направлении - и преуспевают во многом, надо сказать) .

Например, телевизор является очень мощным средством воздействия на сознание и подсознание человека. По сути, это оружие массового поражения.

Вот, послушайте небольшой фрагмент (как раз на эту тему - о зомбировании) :

Александра Гуревич

Раскрученный бренд, не имеющий ничего общего с реальностью.