Андрей

Чувствую себя не живым и не мертвым, как будто я в каком то пограничном состоянии. И мне это нравится. Что скажешь?

По работе я должен ежедневно проходить мед. осмотр, очень странно слышать от врача то же самое. Ты чего как не живой? Тебя что то беспокоит? Нет (улыбаюсь) , меня вообще ничего не беспокоит. Пониженное давление и температура тела - для меня норма. ( Проверяют каждый рабочий день)

Регина Попова

аватар ненормальный у тебя, ник ненормальный и слова странные.

пониженное давление -- это у многих.
про пониженную температуру не знаю.
почему каждый день проверяют, работа такая?

Наталья Махначева

Наверное работа не пыльная, если по распоряжению нашего премьера увеличат производительность труда вдвое, тебя с твоей флегматичностью выгонят взашей.

Татьяна

Что-то типа импотента, что ли?