А(
Александр (())

Вы верите, что мертвые-живые..?

Павел

у меня бабка верующая, а дед-нет. Ругались на почве этого страшно ). Помню дед сказал раз "вот умру, приснюсь тебе и расскажу что там да как". Деда уже 8 лет нет. Не приснился, не рассказал.
не знаю

в последнее время мой брутальный материализм трещит по швам ). что там да как после смерти-можно лишь гадать, но то что в теле есть душа, я верю.

Алина Тихомирова

верю... я то жив

Александр

тело умирает и разлагается. что по Вашему мнению остается жить?

Константин Кирюшкин

Пожалуй что верю, четвертый год, как ОН умер, а иногда хочется поделиться с ним чем то (.

Роман Хомченко

Тела мертвые не оживают, а души мертвыми не бывают. )

Евгений Шувалов

Не поверю - пока справку или двух свидетелей не представит..)

Анжелика Карягина

Когда-то где-то я прочитал вот такой разговор двух ещё неродившихся близнецов. Они уже знают, что им предстоит переступить порог, но не знают, что их там ждёт. Один спрашивает другого: "Как думаешь, что нас ждёт ТАМ? " - "Не знаю"- ответил другой - "Оттуда ещё никто не возвращался! " Мне кажется, что начало и конец как-то связаны. По крайней мере хотелось бы, чтобы было так. )))

Натусик

На небесах...