Борис Пустоветов

купила нетбук там стоит виндоус 7 стартер обои не меняются ищу как поставить все пишут скачать какую-то программу?

И ОНИ БУДУТ СТАВЯТСЯ! Я СТАВИТЬ БОЮСЬ, А ВДРУГ ЭТО ВИРУСНАЯ ПРОГРАММА! КТО УЖЕ СТАВИТ СЕБЕ ЭТУ ПРОГРАММУ И КАК ОНА НАЗЫВАЕТСЯ?

КТО УЖЕ СТАВИЛ СЕБЕ ЭТО ПРОГРАММУ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОНА ПОМОГЛА СМЕНИТЬ ОБОИ, МЕНЯ НАПРЯГАЕТ ГОЛУБАЯ ЗАСТАВКА СО ЗНАЧКОМ МАЙКРОСОФТ!

А ЕСЛИ СМЕНИТЬ ВИНДУС НА ДОМАШНЮЮ 7??? ПОТЯНЕТ ЛИ НЕТБУК ЭТО ВЕРСИЮ ВИНДОУС ПО ВЕСУ?

У МУЖА НА ЕГО СИСТЕМНОМ БОЛКЕ МЕНЯЛИ ЧЕРЕЗ МАСТЕРА ВИНДОУС 7 ЗИМОЙ ЕЩЁ, А СЕЙЧАС СКОЛЬКО СТОИТ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ВИНДОУС?

ВОТ Ж РАЗРАБОТЧИКИ ДИБИЛЫ НАПИСАЛИ ЧТО ЭТОТ ПЛАНШЕТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ УЧЁБЫ, А ЧТО УЧЕНИКИ ЗАСТАВКИ НЕ МЕНЯЮТ ЧТО ЛИ?

Витал

да смени операционку и не парься. ультиматум поставь.

Nootsall Murzabekov

windxp.com.ru/win7/articles32.htm

Виктория Лапатина

Меняй вручную.

Джахонгир Юлдашев

А правой кнопкой мыши на рабочем столе кликнуть религия не позволяет?? ? Да?

Роман Сидоренко

да есть personalization называеться есть даже прога которая язык меняет
сам делаю STARTER

Галина Вайнярв

http:// dsg-n. ru /sovety /1842011 /windows_7_starter. shtml пробуй так значит, сам не испытывал, только вначале создай точку восстановления в восстановлении системы на всякий случай.

Виталий Баранецкий

Попроси специалиста установить Ультимат версию

Гу
Гузель

У тебя слабенький нетбук производитель установил тебе лёгкую операционную систему ставь лучше ХР

Ольга Малышева

Установите Personalization Panel и меняйте обои и темы

Александр Оськин

На стартере они не меняются детка