Лысый Дядька

неужели разработчики виндоус с ума сошли. купила нетбук а там виндоус 7 стартовая и нельзя сменить обои рабочего стола?

Я считаю это не так уж и парит, но эта синяя заставка со значком виндоус по середине мозолит глаза. Может кто то как то сменил, переустановить нельзя виндоус там нет в нетбуке дисковода, у мастера съемный диск он не увидел. Поэтому мне в нетбук он через флешку установил только офис и антивирус. Причем разработчики моего нетбука самсунг меня рассмешили положив в комплекте к нему диск для восстановления виндоус если он слетит. А как я восстановлю если в нетбуке нет дисковода, куда я восстановояный диск вставлю?? ? Подскажите мне может кто решил проблему как сменить обои на виндоус 7 стартовая?? ? Программы для смены обоев скачать не предлогать! Т. е скачаешь установишь и сможешь менять. Боюсь что это лажа и они вирусные и виндоус вообще к чертям слетит.

Ника Шпак

а мне както все равно было, рабочий стол все равно браузером вечно загрыт.

Aizada Darieva

Купи полную версию системы за 300 долларов, там будет смена рабочего стола. Ты хочешь. чтобы на халявной системе все работало? Так не бывает.

Мария Перепелова

Ваш мастер обладает врожденной криворукостью (а может ему просто неохота возиться) . Есть много способов установить Windows (с флешки, с внешнего CD/DVD, по сети...) .

Windows стартовая - самая дешевая ОС, идет с самыми бюджетными нетбуками, и имеет массу ограничений. А вообще можно поставить любую винду без проблем.

Чукалин Юрий

Ну тут несколько вариантов:

1. Найти нормального мастера, который таки сможет переустановить вам винду.
2. Обновить семерку до максимальной, а потом уже взломать активацию.
3. Подсоединить внешний дисковод. (через юсб)

Наталья Веснина

Если ты совсем ничего не хочешь делать то купи профешинал или ультимейт с установкой и радуйся.
за 15 баксов (стартер для фирм) они те чего-то ещё должны?

L@dy Uncert@inty

За томные фотки отправляю на почту панельку. Распаковать, установить.

Ян
Яна

да с диском в комплекте - и я посмеялся!! !
но есть вариант в флешки установить с нормальной флешки нормальными руками.
можно еще купить дисковод подключаемый через USB
...а программы по смене обоев не такие уж и страшные если скачивать их с проверенный сайтов - а если абы где то можно...

Елена Коптелова

переустанови с флешки

Диана

многабукаф.

А теперь по сути проблемы:

На нетбуки ставится только Windows Starter - она урезана по-максимуму, и менять обои там нельзя. Выходов три - либо ставить дополнительные программы (как вам уже предлагали) , либо копаться в реестре, либо сносить Стартер и ставить полноценную версию. Винду, кстати, вполне можно установить и с флешки, либо приобретите внешний ДВД-привод и устанавливайте как обычно с диска. 😉

Екатерина Кирьянова

непонятно почему вы считаете что разработчики windows 7 с ума сошли
стартовая версия это несколько ограниченная версия, которая и стоит ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле (цена включена в стоимость нетбука)

Если хотите сменить обои не стая сторонних программ, то поставьте другую версию, например Windows 7 Ultimate (Максимальная)
ставить винду можно с флэшки,

p.s. можно внешний DVD/CD-ROM подключить через USB

Артём Николенко

На это операционное системе (в вашем случае на стартовой) , нельзя менять темы.. . Это так задумано можно сказать...

Nurik Isakov

Сторонними программами решается эта проблема

Альберт Туляков

Скачай и установи panel_full_setup.exe. Будет всё.

Юлия Попова

Переустановить винду в вашем случае можно с флехи -ничего сложного в этом нет. Если для вас это темный лес - купите usb дисковод. В данной версии ОС фон нереально заменить, такова задумка

Максим Трофимов

1. USB дисковод для ноутбука - это вполне доступный девайс.
2. Мелкософт не с ума сошли, а обнаглели! Дают оцтойную "стартер" версию, а хочешь большего - ПОКУПАЙ! !
3. Переустановить Вин можно и с флешки, и с внешнего HDD, и с внешнего привода CD/DVD
4. раз мастер не смог - может это мастер по ремонту Обуви?? ? Найдите Специалиста по Компьютерам! ! У нас в конторе сделать из Стартера Ультимат стоит 500 руб. и полчаса работы.