Насти Никулина

нужен совет. при бритье станком какие правельные движения нужно делать короткие частые или длинные посоветуйте пожалуйста

Артём Пышкин

блин.... Ну вот как людям вообще такие мысли в голову приходят!!? !
я всегда это делала не задумываясь о технологии, а тут аж напряглась - правильно ли брилась то всю жизнь? ?
Подумав, излагаю - что длинные движения против роста волос, так как меньше воздействия лезвием на кожу и как следствие меньше раздражение. Вот! 🙂

Павел Усачев

бритье производить против роста волос.. а какие движения-это на ваш вкус и длину рук

И*
Иван ****

бреюсь 20 лет. на лице движения пример. 20 мм. , на шее 20-40 мм. сверху вниз. в сложных местах - около ушей и др. - 5-20 мм. как удобнее.