Аня Иванова

Вообще нужно мне переплавить свенец, но у меня нет не каких станков. в чем и как его можно переплавить

можно ли баночке от кукуркзы или еще что нибуть?

Наталия

Нынешние консервные банки уже не те что при совдепии . Прогорят . Лучше наверное кусок трубы заплющить один конец и завернуть. Сливай осторожней, на влаге расплав плюётся сильно. Мы из гипса, алебастры формы делали и в них отливали . Бывало и с столовой ложки из нержавейки разные медальки . Форма должна быть сухой и тёплой.
В столовой ложке плавили на газовой плите.

Да
Дарья

В детстве плавили на костре в консервных банках.

Ва
Валентина

в консервной банке