Игорь Вакуло

как переплавить кольцо дома?

есть кольцо 375 пробы, как из него получить кольцо 585 пробы, в домашних условиях

Иван Ярыгин

Без знаний ювелирного дела ни как не получится изменить пробу, а вот просто расплавить, это дело не хитрое. Нужно только нагреть его до температуры около 1063 ˚C.

Удачи

Евгений Бехтерев

По формуле Карла Маркса: товар - деньги - товар.

Нина Алимова

добавить к нему золота 999 пробы, процентное содержание золота в сплаве увеличится