Андрей

Переплавить образок... можно ли?

У меня на цепочке вместе с крестиком был образок... прошло лет 5 и он заметно потерся... лика местами не видно.... мне предложили добавить золота и переплавить его в новый крестик.. можно ли так делать с нательными образками?

Александер П

можно! это металл и не более!

Де
Денис

Это в церкви у священника спроси так вернее будет.

Татьяна Пепелина

Яхве страшно разозлиться

Нюша Ф.

конечно, потом осветите в церкви, делов-то

Сергей Иванов

а чего потёртый не нравится

Екатерина Акимушкина

Можно, если знаешь, где.

Эля Маданова

Нельзя!! ! Это смертный грех! Гореть тебе в аду за это! Там будет плачь и скрежет зубов....