Юличка

Веселящий газ, кто пробовал, Ваши отзывы. Стоит ли того? Насколько он хорош?

Серега Пак

я думаю, сильный удар по здоровью )

Галина Ким

Вдыхать веселящий газ безопасно. В естественной своей форме он является частью воздуха, которым каждый из нас дышит. Однако стоит знать, что им нельзя заменить воздух, так как организм без кислорода существовать не может. Поэтому не рекомендуется употреблять более 5 шариков «веселящего газа» за один вечер, при этом следует соблюдать интервалы 3-5 минут.

При соблюдении техники безопасности веселящий газ абсолютно безвреден, но, как и в любом другом случае, чувство меры должно присутствовать. Следует помнить, что речь идет о пищевом веселящем газе, поэтому приобретать вещество следует только у добросовестных продавцов, которые не предложат вам техническую закись азота.